Armsessel um 1890/1900
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, gedrechselte Füße, Sitz und Lehnteil aus geprägtem Sperrholz, Ausführung J & J Kohn, Zargeninnenseite mit Stempel und Vignette gemarkt, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:56
EUR 150.-
EUR 150.-
Armsessel um 1890/1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |